| Бесплатная доставка |
| Тип | варочная поверхность |
|---|---|
| Габариты (ШхВхГ) | 59х5.5х52 см |
| Вес | 8.6 кг |
| Тип управления | сенсорное |
| Тип варочной панели | индукция |
| Материал основной поверхности | стеклокерамика |
| Вид | независимая |
| Габариты встраивания(ШхГ) | 59х49 см |
| Количество конфорок | 4 |
| Расположение элементов управления | спереди |
| Мощность задней левой конфорки | 2 кВт |
| Мощность задней правой конфорки | 2.6 кВт |
| Мощность передней левой конфорки | 2.6 кВт |
| Мощность передней правой конфорки | 2 кВт |
| Диаметр 4 конфорок | 4х180 мм |
| Индикация | остаточного тепла |
| Ускоренный нагрев | есть |
| Определение наличия посуды | есть |
| Таймер | есть |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки