| Бесплатная доставка |
| Тип | индукционная варочная поверхность |
|---|---|
| Количество конфорок | 4 конфорки |
| Управление | сенсорное |
| Функция поддержания тепла | есть |
| Таймер | есть |
| Пауза | есть |
| Количество уровней мощности | 9 уровней |
| Блокировка от детей | есть |
| Индикатор остаточного тепла | есть |
| Автоматическое выключение | есть |
| Обнаружение посуды | есть |
| Защита от перелива | есть |
| Мощность конфорок | 4х2100 Вт (бустер 3700 Вт) |
| Количество скоростей вытяжки | 10 скоростей |
| Мощность вытяжки | 640 м³/ч |
| Сигнализация насыщения фильтра | есть |
| Уровень шума вытяжки | 66 дБ |
| Класс энергопотребления вытяжки | А+ |
| Напряжение и частота | 220/240 В – 50/60 Гц |
| Потребляемая мощность | 7400 Вт |
| Габариты (ВхШхГ) | 210х830х515 мм |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки
Варочные поверхности
Варочная поверхность BERTAZZONI P905LHERAG
138 600 Р
В наличии
Купить
Варочные поверхности
Варочная поверхность BERTAZZONI P905CHERAG
138 600 Р
В наличии
Купить