| Бесплатная доставка |
| Тип варочной поверхности | газовая |
|---|---|
| Цвет | черный |
| Габариты (ВxШxГ) | 4.6х58.5х52.4 см |
| Габариты ниши для встраивания (ВxШxГ) | 56x49 см |
| Газ-контроль | есть |
| Материал варочной поверхности | закаленное стекло |
| Электроподжиг | есть |
| Количество конфорок | 4 шт |
| Конфорка быстрого нагрева (WOK) | есть |
| Решетки | чугунные |
| Вес | 15.1 кг |
| Передняя левая зона нагрева | высокоэффективная WOK-конфорка, 5 кВт |
| Передняя правая зона нагрева | 1 кВт |
| Задняя левая зона нагрева | 1,75 кВт |
| Задняя правая зона нагрева | 1,75 кВт |
| Тип управления | механическая |
| Общая мощность | 9500 Вт |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки