| Бесплатная доставка |
| Тип | варочная поверхность |
|---|---|
| Тип установленных газовых форсунок | природный магистральный газ |
| Цвет корпуса | черный |
| Общая мощность | 9500 Вт |
| Количество уровней приготовления | 9 уровней |
| FlameAdjust™ | есть |
| Тип варочной поверхности | газовая |
| Количество конфорок | 3+1 (WOK) конфорки |
| Габариты (ШхГхВ) | 60х52.4х5.1 см |
| Зажигание | встроенное |
| Материал варочной поверхности | стекло |
| Материал решетки | чугун |
| Мощность WOK-конфорки | 5 кВт |
| Мощность передней правой конфорки | 1 кВт |
| Мощность задней левой конфорки | 1.75 кВт |
| Мощность задней правой конфорки | 1.75 кВт |
| Защита от утечки газа | есть |
| Автоматическое отключение подачи газа | есть |
| Напряжение | 220-240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Вес | 15.1 кг |
| Габариты ниши встраивания (ШхГхВ) | hх560х490 мм |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки