| Бесплатная доставка |
| Тип | индукционная варочная поверхность |
|---|---|
| Тип установки | встраиваемая |
| Габариты (ВхШхГ) | 54х580х510 мм |
| Габариты встраивания (ШхГ) | 560х490 мм |
| Цвет | чёрный |
| Материал рабочей поверхности | стеклокерамика |
| Количество зон нагрева | 4 шт |
| Размер зон нагрева | 3х160 мм, 200 мм |
| Мощность зон нагрева | 2х1.4 кВт, 1.4-1.85 кВт, 1.85-2.1 кВт |
| Максимальная потребляемая мощность | 6.75 кВт |
| Регулирование уровней мощности | есть |
| Функция бустер | есть |
| Тип управления | сенсорное |
| Таймер | до 99 мин |
| Управление питанием | есть |
| Выборочное распознавание посуды | есть |
| Защита от детей | есть |
| Индикатор остаточного тепла | есть |
| Защитное отключение | есть |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки