| Бесплатная доставка |
| Тип | индукционная варочная поверхность |
|---|---|
| Габариты (ВхШхГ) | 46х766х516 мм |
| Габариты ниши (ВхШхГ) | 46х750х490 мм |
| Цвет рамки | серебристый |
| Материал панели | стеклокерамика |
| Количество конфорок | 4 конфорки |
| Диаметр конфорок | 2х22 см, 21 см, 18 см |
| Мощность конфорок | 3х2,3/3,2 кВт, 1,8/2,8 кВт |
| Переключатели | сенсорные, слайдерное |
| Цвет | черный |
| Мощность | 7,35 кВт |
| Конфорка с овальной зоной нагрева | 1 конфорка |
| Расположение панели управления | спереди |
| Безопасность | защитное отключение конфорок, индикатор остаточного тепла, кнопка блокировки панели |
| Таймер | звуковой с отключением |
| Функция | распознавание наличия посуды |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки