| Бесплатная доставка |
| Тип | индукционная варочная поверхность |
|---|---|
| Габариты (ШхВхГ) | 58х4,9х51 см |
| Габариты ниши (ШхВхГ) | 56х4,9х49 см |
| Возможность установки вровень со столешницей | есть |
| Цвет | черный |
| Рамка | из нержавеющей стали |
| Материал поверхности | стеклокерамика |
| Тип управления | электронное, сенсорные |
| Дисплей | цифровой |
| Тип таймера | Eco |
| Индикаторы остаточного тепла | OptiHeat |
| Количество зон нагрева | 4 зоны |
| Bridge-мост | две соседние конфорки объединяются в одну большую |
| Мощность задней левой зоны | 2,3/3,2 кВт |
| Мощность передней левой зоны | 2,3/3,2 кВт |
| Мощность задней правой зоны | 2,3/3,2 кВт |
| Мощность передней правой зоны | 2,3/3,2 кВт |
| Диаметр задней левой зоны | 180x210 мм |
| Диаметр передней левой зоны | 180x210 мм |
| Диаметр задней правой зоны | 180x210 мм |
| Диаметр передней правой зоны | 180x210 мм |
| Уровни мощности | 14 уровней |
| Защита детей | есть |
| Блокировка панели управления | есть |
| Автоматическое отключение | есть |
| Мощность | 7,35 кВт |
| Опция PowerBoost | есть |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки