| Бесплатная доставка |
| Тип | газовая варочная поверхность |
|---|---|
| Регуляторы мощности нагрева | есть |
| Положение панели управления | спереди справа |
| Левая ближняя зона нагрева | Mariane, Горелка WOK Multicrown, 4000W/122mm |
| Левая дальняя зона нагрева | средняя горелка, Mariane, 1900Вт / 70мм |
| Правая ближняя зона нагрева | малая горелка, Mariane, 1000Вт / 54мм |
| Правая дальняя зона нагрева | Mariane, Средняя горелка, 1900Вт / 70мм |
| Набор для конверсии газа | есть |
| Цвет | нержавеющая сталь |
| Тип установки | независимый |
| Размеры (ВхШ) | 594x510 мм |
| Вес нетто | 10.6 кг |
| Тип управления | поворотные 9 ступенчатые регуляторы |
| Размеры для встраивания (ШхГ) | 560x480 мм |
| Форсунки для газа | G20 (2Н) 13 мБар |
| Длина сетевого шнура | 1.1 м |
| Страна производства | Италия |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки