| Бесплатная доставка |
| Тип | электрическая варочная поверхность |
|---|---|
| Цвет | черный |
| Материал | стеклокерамика |
| Тип подключения | независимая |
| Размер и мощность зон нагрева | 2х165 мм, 1200 Вт/ 1х120 мм, 800 Вт/1х165 мм, 1100 Вт |
| Общая мощность | 6700 Вт |
| Ширина | 60 см |
| Размеры | 59 х 52 см |
| Размеры для встраивания | 56 х 49 см |
| Высота | 5.2 см |
| Управление | фронтальное сенсорным слайдером |
| Тройная круглая зона нагрева | есть |
| Овальная зона нагрева | есть |
| Число уровней нагрева | 9 |
| Таймер отключения на каждую зону | есть |
| Индикация остаточного тепла | есть |
| Блокировка клавиатуры от детей | есть |
| Автоматическая защита от перегрева, перелива | есть |
| Защитное отключение при длительном использовании | есть |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки
Варочные поверхности
Варочная поверхность ZIGMUND & SHTAIN G 20.6 B
26 990 Р
В наличии
Купить
Варочные поверхности
Варочная поверхность ZIGMUND & SHTAIN CI 30.6 W
30 990 Р
В наличии
Купить