| Бесплатная доставка |
| Тип | варочная панель |
|---|---|
| Цвет | черный |
| Размеры (ШхГ) | 28.8 × 52 смм |
| Высота | 5.5 см |
| Размеры для встраивания (ШхГ) | 26.8 × 50 см |
| Тип горелок | индукционные |
| Количество конфорок | 2 |
| Размеры и мощности конфорок | 180 мм, 1500 Вт (бустер 1800 Вт) / 180 мм, 2000 Вт (бустер 2300 Вт) |
| Тип подключения | независимый |
| Защита от детей | есть |
| Материал рабочего стола | стеклокерамика |
| Индикация остаточного тепла | есть |
| Переключатели | сенсорные |
| Управление | фронтальное |
| Число уровней нагрева | 9 |
| Индикация работы | цифровая |
| Таймер на каждую зону | есть |
| Блокировка клавиатуры | есть |
| Защита от перегрева | есть |
В целом плитой очень доволен.
Панель отлично работает
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки