Очень хорошо и быстро работает уже 3 месяца. Таймер удобный. Цвет подбирался под столешницу. Единственная проблема ОЧЕНЬ не контрастные кнопки, соответственно их ОЧЕНЬ плохо видно. Я с идеальным зрением вынужден включать свет и щуриться/всматриваться. Мама, когда приходит в гости, пользоваться не может от слова совсем. Но смотрится стильно)


Копировать ссылку