| Бесплатная доставка |
| Тип варочной панели | индукционная |
|---|---|
| Управление | сенсорное фронтальное |
| Панель | стеклокерамика Vitro Ceramic Glass |
| Технология TC Slider | есть |
| Конфорки | FLEX-зона, 2 индукционные конфорки + 2 независимые индукционные конфорки |
| Функция Power Boost | есть |
| Таймер конфорок | до 99 минут |
| Цифровая индикация ступени нагрева | есть |
| Сенсор посуды | есть |
| Блокирока конфорок - защита от детей | есть |
| Автоматическое отключение | есть |
| Звуковая индикация | есть |
| 4х-сторонний фальц (скошенные края) | есть |
| Цвет | черный |
| Макс. мощность подключения | 7200 Вт |
| Функция Stop & Go | есть |
| Раздельная система слайдеров Multi Touch | да |
| Размеры для встраивания (ШхГ) | 560х490 мм |
| Габариты (ШхДхВ) | 590x520x55 мм |
Покупкой доволен. Бренд ранее мне был не знаком, не разочаровал, ставлю 4 из 5
Все ок
Заметил в ходе использования, что наилучший диаметр 20-22см, меньше -слишком шустро прогревает и частенько подгорает, а если больше, то уже нагрев дольше, пусть даже включишь бустер, так он всёравно не постоянный и отключается через несколько минут.
номер заказа 981696 Первый опыт использования подобного гаджета, до этого был опыт использования газовых плит, было страшно, что все будет "убегать", "выкипать" и прочее, но оказалось, что все просто и приятно)
Средненькая...иногда выключается если ставить 2 сковородки рядом, задевается панель...
В целом разочарован. Если бы это была моя первая индукция, то я бы не заморачивался, так как не с чем сравнивать бы было. Возможно привыкну и перестану обращать на это внимание. Друзьям бы посоветовал немного доплатить. Также взял духовой шкаф и микроволновую печь встроенную этой же фирмы. Пока мало использовал, напишу чуть позже.
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки