| Бесплатная доставка |
| Тип панели | электрическая варочная поверхность |
|---|---|
| Управление | сенсорное фронтальное |
| Панель | EuroKera |
| Технология TC Slider | регулировка температуры одним касанием |
| Конфорки | 4 индукционных |
| Функция Power Boost | есть |
| Таймер конфорок | до 99 минут |
| Цифровая индикация ступени нагрева | есть |
| Сенсор посуды | есть |
| Блокирока конфорок - защита от детей | есть |
| Автоматическое отключение | есть |
| Звуковая индикация | есть |
| Цвет | белый |
| Макс. мощность подключения | 7000 Вт |
| Размеры для встраивания (ШхГ) | 56х49 см |
| Габариты (ШхДхВ) | 59x52x5.5 см |
| Габариты в упаковке (ШхДхВ) | 65x56x11.5 см |
| Вес нетто | 9,6 кг |
| Вес брутто | 10,8 кг |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки