Очень довольна покупкой))
| Бесплатная доставка |
| Тип | варочная повехность |
|---|---|
| Тип нагрева | непрерывный |
| Максимальная мощность подключения | 7200 Вт |
| Конфорки | FLEX-зона, 4 индукционные конфорки |
| Габариты (ШхДхВ) | 590х520х58 мм |
| Цвет | черный |
| Управление | сенсорное фронтальное |
| Панель | стеклокерамика Vitro Ceramic Glass |
| Технология TC Slider | регулировка температуры одним касанием |
| Функция Power Boost | есть |
| Таймер конфорок | до 99 минут |
| Цифровая индикация ступени нагрева | есть |
| Сенсор посуды | есть |
| Блокирока конфорок - защита от детей | есть |
| Автоматическое отключение | есть |
| Звуковая индикация | есть |
| Размеры для встраивания (ШхГ) | 560х490 мм |
| Габариты в упаковке (ШхДхВ) | 645х572х125 мм |
| Вес нетто | 10,8 кг |
| Вес брутто | 12,4 кг |
Очень довольна покупкой))
Я доволен, вписалась как надо,
Рекомендую.
Доставка и заказ по номеру 35042 выполнен чётко в оговоренные сроки к доставке мебели.
9 положений регулировки мощности, это ни о чем. Не подойдёт ценителям хорошей кухни. С подобными проблемами много отзывов, но почему все ставят высокую оценку? Это же очень существенный недостаток для варочной панели.
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки