| Бесплатная доставка |
| Тип | варочная поверхность |
|---|---|
| Тип нагрева | индукция |
| Материал панели | стеклокерамика |
| Цвет | чёрный матовый |
| Элементы управления | сенсорные Smart Select |
| Ступени мощности | 9 ступеней |
| Индикация работы | есть |
| Индивидуальные настройки | есть |
| Распознавание посуды | есть |
| Функция поддержания тепла | есть |
| Функция PowerFlex | есть |
| Функция Stop&Go | есть |
| Автоматическое всех зон нагрева | есть |
| Количество зон нагрева | 6 зон |
| Зоны расширения | PowerFlex |
| Количество зон PowerFlex | 3 зоны |
| Защитное отключение | есть |
| Функция блокировки | есть |
| Блокировка запуска | есть |
| Встроенный охлаждающий вентилятор | есть |
| Защита от перегрева | есть |
| Индикатор остаточного тепла | есть |
| Потребляемая мощность | 11 кВт |
| Габариты (ВхШхГ) | 51х800х520 мм |
| Габариты ниши (ВхШхГ) | 51х780х500 мм |
| Автоматическая функция Con@ctivity | есть |
| Длина сетевого кабеля | 1.4 м |
| Напряжение | 230 В |
| Вес | 16 кг |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки