| Бесплатная доставка |
| Тип | электрическая варочная поверхность |
|---|---|
| Габариты (ВхШхГ) | 50х450х510 мм |
| Габариты ниши (ВхШхГ) | 45х415х490 мм |
| Цвет | чёрный |
| Материал поверхности | стеклокерамика |
| Количество зон нагрева | 3 зоны нагрева |
| Мощность зон нагрева | 1000 Вт/2000 Вт, 1800 Вт, 1200 Вт |
| Диаметр зон нагрева | 165 мм, 2х200 мм |
| Индикаторы остаточного тепла | есть |
| Таймер | есть |
| Блокировка панели управления | есть |
| Автоматическое отключение | есть |
| Управление | сенсорное |
| Мощность подключения | 5000 Вт |
| Тип нагрева | Hi-Light |
| Длина сетевого шнура | 100 см |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки