| Бесплатная доставка |
| Тип | газовая варочная поверхность |
|---|---|
| Цвет | чёрный |
| Управление | механическое |
| Материал поверхности | закаленное стекло |
| Количество конфорок | 5 конфорок |
| Количество ступеней мощности | 9 ступеней |
| Габариты (ВхШхГ) | 58х860х517 мм |
| Габариты ниши (ВхШхГ) | 50х830х490 мм |
| Материал переключателей | металл |
| Мощности конфорок | 2х1.7 кВт, 2.8 кВт, 1 кВт, 3.8 кВт |
| Максимальная мощность | 10.8 кВт |
| Автоматический электроподжиг | есть |
| Газ-контроль | есть |
| Решетки | чугунные |
| Возможность работы от газового баллона | G30/G31 |
| Длина шнура | 1100 мм |
| Вес | 21.9 кг |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки
Варочные поверхности
Варочная поверхность KRONA GENESIS max 60 BL
30 390 Р
В наличии
Купить
Варочные поверхности
Варочная поверхность KRONA GENESIS 60 WH G2
37 190 Р
В наличии
Купить