| Бесплатная доставка |
| Тип | варочная поверхность |
|---|---|
| Тип нагрева | газ |
| Цвет | нержавеющая сталь |
| Материал поверхности | нержавеющая сталь |
| Тип решеток | чугунные решетки |
| Электроподжиг | интегрированный |
| Вок конфорка | есть |
| Автоматический газ-контроль | есть |
| Пошаговая регулировка уровня нагрева | 1-9 шт |
| Количество конфорок | 4 конфорки |
| Передняя левая | вок, 5 кВт |
| Передняя правая | стандартная, 1 кВт |
| Задняя левая | стандартная, 1.75 кВт |
| Задняя правая | стандартная, 1.75 кВт |
| Мощность подключения | 9.5 кВт |
| Напряжение | 220 В |
| Длина сетевого кабеля | 1 м |
| Размер продукта (ШхГхВ) | 58.6х50.6х10.5 см |
| Размер ниши для встраивания (ШхГ) | 55.7х47.7 см |
| Вес | 8.5 кг |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки