| Бесплатная доставка |
| Тип | электрическая варочная поверхность |
|---|---|
| Габариты (ВхШхГ) | 51х590х520 мм |
| Габариты ниши (ШхГ) | 560х490 мм |
| Тип нагрева | Hi Light |
| Материал поверхности | стеклокерамика |
| Количество зон нагрева | 4 зоны нагрева |
| Мощность зон нагрева | 2х1200 Вт, 2х2100 Вт |
| Диаметр зон нагрева | 2х165 мм, 200 мм, 270 мм |
| Зона расширения | радиальная, овальная |
| Мощность подключения | 6600 Вт |
| Управление | сенсорное |
| Функция Stop & Go | есть |
| Защитное отключение конфорок | есть |
| Индикатор остаточного тепла | есть |
| Таймер | 99 мин |
| Блокировка от детей | есть |
| Защита от пролива/перегрева | есть |
| Цвет | чёрный |
| Количество уровней мощности | 9 уровней |
| Вес | 7.8 кг |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки