Мне нужна была не очень дорогая панель, которая бы подошла к дизайну новой кухни. Сначала проехалась по магазинам, но там столько выбора, а цены не особо дешевые. Те модели, что мне понравились, стоили 40-50 тыс. рублей. Решила поискать в интернете. Нашла «Зигмунд и Штайн», исходя из картинки, вроде подходила по цвету. Ну, и цена все-таки 20 тысяч. Когда привезли и установили, оказалось, что по цвету подошла идеально. Все-таки на мониторе немного искажен цвет.

Копировать ссылку