Не буду долго расписывать. С итальянскими горелками можно найти аналогичные модели от других производителей но дешевле на 5т.р. Уплотнительные резинки ручек регулировки газа и декоративные колпачки на них стоят кривовато и выглядят не очень презентабильно, если смотреть с уровня столешницы на них. Понятно что, в глаза это сильно не бросается но, многое говорит о качестве продукции. Труба для подводки газа повёрнута в противоположную от стены сторону что, так же не очень удобно (и занимает лишнее место) при монтаже и в случаях когда под варочной панелью установлена не духовка, а ящик с выдвижными полками. Сделано в Турции. Очевидно что данный бренд имеет крайне номинальное отношение к Германии и ее качеству, а придуман, либо Турецкими, либо российскими "брендоделами".


Копировать ссылку