Здравствуйте. Редко пишу отзывы, но эта красотка его заслужила верой и правдой¡ Пользуюсь каждый день, беспощадная эксплуатация 6 лет ?. К моему сожалению я не разбиралась во всех функциях, но этой варкой бесконечно довольна. Если поставить пустую сковородку на 9 max, мощность конфорки, и продержать минут 5 остаётся желтое пятно, после того как остывает Поверхность , пятно с легкостью удаляется мыльным раствором. Не смогла оставить в старой квартире и забрала ее в новый дом, при условии, что больше ничего из квартиры не забирали .


Копировать ссылку