Пришлось попрощаться с кашами и кофе - невозможно их приготовить нормально. До этого была варочная панель Neff. Разница колоссальная! Но и цена другая... Сейчас задумываюсь о том, чтобы поменять на другого производителя, к сожалению, в таком размере выбор не велик. Кроме того, для себя сделала вывод, что панели с металлической рамкой по периметру мне нравятся больше.


Копировать ссылку