Нужна была узкая встройка в старый жилой фонд, где кухна 5 кв.м. Выбирали, выбирали и остановились на Schaub Lorenz, менеджер так хвалил. установили, по размеру то что нужно, для большой семьи конечно может и мало, но нас 3 и нам хватает. Закаленное стекло стекло хорошо отмывается, решетки пока не царапают, посмотрим как дальше будет. Электроподжиг это прям отлично, ранее спички валялись по всей кухни.


Копировать ссылку