Брал на дачу поэтому искал варку с возможностью работы от газового баллона (таких оказалось много,тк в комплекте идут соответствующие форсунки), также искал с газконтролем и чтобы подключение Было сзади варки а не по центру, главное не дорого. В итоге по акции (Около 5 тр) купил эту варку и не пожалел, единственное что смущает это электроподжиг который сам иногда щелкает выдавая искру (один щелчок).


Копировать ссылку