| Бесплатная доставка |
| Тип | сушильная машина |
|---|---|
| Вместимость барабана (сушка) | 9 кг |
| Цвет корпуса | Белый |
| Дисплей | LED |
| Тип сушки | конденсационная (тепловой насос) |
| Продолжительность цикла | 188 мин |
| Класс энергоэффективности | А +++ |
| Уровень шума при сушке | 65 дБ |
| Внутреннее освещение барабана | есть |
| Система Smart Check | есть |
| Защита от детей | есть |
| Освежающий цикл | есть |
| Таймер отсрочки старта | есть |
| Быстрая сушка | есть |
| Контроль влажности белья | есть |
| Функцияция антисминания | есть |
| Размеры (Ш х В х Г) | 600 х 850 х 650 мм |
| Вес | 49,5 кг |
| Барабан | нержавеющая сталь |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки