| Бесплатная доставка |
| Тип | сушильная машина |
|---|---|
| Тип сушки | конденсационная |
| Загрузка | 9 кг |
| Цвет | белый |
| Тип панели управления | наклонная 5° |
| Установка Side-by-Side | есть |
| Встраивается под столешницу | есть |
| Перенавешивание двери | есть |
| Выбор программ | есть |
| Дисплей | есть |
| Текстовые подсказки | есть |
| Избранные программы | есть |
| Отсрочка старта | до 24 ч |
| Индикатор остаточного времени | есть |
| Индикация времени | есть |
| Индикатор выполнения программы | есть |
| Индикация «Вылить конденсат» | есть |
| Индикация «Очистить фильтр» | есть |
| Технология PerfectDry | есть |
| Система FragranceDos | есть |
| Количество капсул FragranceDos | 2 капсулы |
| Технология SteamFinish | есть |
| Реверс барабана | есть |
| Ассистент сушки | есть |
| Подсветка барабана | светодиодная |
| Функция EcoFeedback | есть |
| Технология EcoDry | есть |
| Функция AddLoad | есть |
| Количество программ | 23 программы |
| Программа «Автоматическая +» | есть |
| Программа «Хлопок» | есть |
| Программа «Хлопок Гигиена» | есть |
| Программа «Деликатная» | есть |
| Программа «Тонкое белье» | есть |
| Программа «Сорочки» | есть |
| Программа «Шелк» | есть |
| Программа «Шерсть» | есть |
| Программа «Экспресс» | есть |
| Программа «Джинсы» | есть |
| Программа «Верхняя одежда» | есть |
| Программа «Пропитывание» | есть |
| Программа «Спортивное белье» | есть |
| Программа «Подушки» | есть |
| Программа «Холодный обдув» | есть |
| Программа «Теплый обдув/DryFresh | есть |
| Программа «Сушка в корзине» | есть |
| Программа «Особенно тихо» | есть |
| Программа «Легкое разглаживание» | есть |
| Программа «Постельное белье» | есть |
| Программа «Обработка паром» | есть |
| Программа «Защита от сминания» | есть |
| Программа «Щадящая +» | есть |
| Программа «Освежить/PowerFresh» | есть |
| Программа «HygieneDry» | есть |
| Программа «DryCare 40» | есть |
| Система шумоподавления | есть |
| Мотор ProfiEco | есть |
| Звуковой сигнал | есть |
| Система отвода конденсата | есть |
| Емкость для сбора конденсата | есть |
| Блокировка ПИН-кодом | есть |
| Общая потребляемая мощность | 1.1 кВт |
| Класс энергопотребления | A+++ |
| Напряжение | 220-240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Габариты (ВхШхГ) | 85х59.6х64.3 см |
| Вес | 62 кг |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки