В любом случае, рекомендую вам его к покупке, он лучше чем машина с сушкой, всем приятной покупки.
| Бесплатная доставка |
| Загрузка | 5 вещей + 1 брюки |
|---|---|
| Вместимость | 6.5 кг |
| Количество вешалок | 3 + 1 (пресс для брюк) |
| Дисплей | сенсорный |
| Уровень шума | 40 дБ |
| Количество оборотов | 180 об/мин |
| Потребление энергии | 1850 Вт (стандартный цикл освежения) |
| Цвет | черный |
| Освежить | Интенсив (84 мин), Cтандарт (39 мин), Быстро (20 мин) |
| Сушка | Стандарт (90 мин), Экспресс-сушка (30-150 мин), После дождя/снега (51 мин) |
| Гигиена | Стандарт (93 мин), Интенсивный режим (115 мин) |
| Вешалка для рубашек | 3 |
| Вешалка для брюк | 1 |
| Пресс для брюк | 1 |
| Контейнер для воды | 1 |
| Wi-Fi | есть, загрузка циклов |
| Мобильная диагностика Smart Diagnosis | есть |
| Функция пара TrueSteam | есть |
| Возможность управления через приложение SmartThinQ | есть |
| Требования к питанию | 220 В, 50 Гц |
| Энергопотребление | 1850 Вт |
| Охладитель | R134a |
| Габариты (ШхВхГ) | 600х1960х596 |
| Размер упаковки (ШxВxГ) | 717х2050х715 |
| Вес | 95 кг |
| Вес (в коробке) | 105 кг |
В любом случае, рекомендую вам его к покупке, он лучше чем машина с сушкой, всем приятной покупки.
У LG несколько моделей паровых шкафов для уходя за одеждой, начального уровня LG Styler S3WER и более крупный и с расширенными возможностями LG Styler S5BB, о котором и пойдет речь. Долго сомневался, нужен ли мне он. Но т.к. жил в тот момент один, то гладить и стирать нужно все соответственно самому, и это и перевесило. Шкаф реально красивый и солидный. Можно сказать украшение того места где он стоит. А так как, в работа шкафа используются ароматизационные салфетки с ароматом жасмина, он наполняет еще и приятным запахом помещение, где установлен. Не стоит возлагать на шкаф особые надежды.... это не решение всех проблем с одеждой, но основной массы однозначно. Прекрасно освежает и придает приятный запах вашей одежде. Убирает складки на рубашках, пиджаках, брюках, джинсах и тд. Но рубашки не выглаживает. Рукава, воротник, и зона пуговиц у рубашек нуждаются в проглаживании утюгом все равно, в остальном рубашки расправляются отлично. После носки, джинсы за 39 мин. приобретают безупречный вид. Костюмы прекрасно расправляет, на брюках делает хорошие стрелки. Так же приходят в порядок не заношенные рубашки, майки, свитера. Отлично сушит вещи только вытащенные из стиралки. В общем снимает с вас 80% проблем связанных с уходом за одеждой, выглядеть будите всегда отлично, и приятно пахнуть. Дорогие оригинальные ароматизационные салфетки с легкостью заменяются пузырьком жасминового масла за 300 р. из аптеки и любой влажной детской салфеткой без запахов. Очень рекомендую к покупке, тем, у кого реально мало времени для ухода за вещами. Но нужно четко понимать , что ручной глажке и отпариванию, он будет хоть не значительно но проигрывать.
Вещь забавная, но бесполезная. На фото рубашки после шкафа.
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки