| Бесплатная доставка |
| Тип сушки | с тепловым насосом |
|---|---|
| Количество программ | 7 |
| Максимальная загрузка (хлопок) | 8 кг |
| Тип дисплея | цифровой |
| Индикация заполнения емкости для конденсата | есть |
| Индикация время до конца стирки | есть |
| Личные параметры настройки для всех программ | есть |
| Блокировка панели управления | есть |
| Постельное белье | есть |
| Рубашки | есть |
| Шерсть | есть |
| Микс | в шкаф под утюг |
| Спорт | есть |
| Детская одежда | есть |
| Освежение | есть |
| Сушка по времени | есть |
| Реверсивное вращение барабана | есть |
| Сенсор влажности белья | есть |
| Сушка малого количества белья SmallLoad | есть |
| AntiCrease: защита от сминания | есть |
| Отсрочка старта | есть |
| Звуковой сигнал SoftSound | есть |
| Двухпоточная система подачи воздуха TwinAir | есть |
| Тепловой насос | есть |
| Возможность автоматического отвода конденсата AutoDrain | есть |
| Цвет | белый |
| Цвет загрузочного люка | белый |
| Габаритные размеры (ВxШxГ) | 85 х 60 х 62.5 см |
| Диаметр загрузочного люка | 35 см |
| Угол открывания | 180° |
| Материал барабана | оцинкованная сталь |
| Материал корпуса | оцинкованная сталь |
| Уровень шума | 65 дБ |
| Съемный фильтр легкой очистки | есть |
| Ножки-присоски | есть |
| Ребра жесткости StableTech | есть |
| Класс энергопотребления | A-10% |
| Страна-производитель | Словения |
Данную проблему с щелчками ни горенье ни их сервисный центр устранить не могут. Более того сотрудники сервисного центра не квалифицированны и открыто заявляют о том, что не знают как должен работать аппарат. После сдачи на диагностику - ничего не изменилось, заявляют что это его нормальная работа. Более того сам сервисный центр вернул "отремонтированную/продиагностированную" машинку в неприемлемом виде, внутри барабана находилась грязная тряпка, все воздушные фильтры - грязные (сдавали абсолютно чистый), считаю состояние аппарата не подготовленным для возврата клиенту. Не рекомендовал бы данную марку машинки исключительно из-за отсутствия сервиса, и в случае неполадок в работе, эта проблема будет исключительна ваша.
Покупкой очень доволен. Сушильная машина работает и работает очень хорошо. Шум в пределах нормы. С закрытой дверью ничего лишнего не слышно. Только один "осадочек": при снятии верхней крышки, заметил лицевая панель управления крепится на 2 из 3 шурупах, надеюсь про него просто забыли. Даже не хочу думать, что его потеряли в недрах сушильной машины и что могли еще не закрепить.
купили сушку вместе со стриральной машиной этой же марки, жизнь разделилась на до и после покупки сушилки, детские вещи можно сразу сложить в шкаф без глажки, так же и полотенца, они необыкновенно мягкие, такого эффекта нельзя добиться сушкой вещей на открытом воздухе или в квартире, рубашки все таки надо гладить. При сушке курток остаются сырыми только вязаные манжеты рукавов. По поводу шума, как пишут в некоторых отзывах - у меня сушилка стоит в ванной комнате, при закрытой двери практически не слышно, по крайней мере не громче чем стиральную машину. Гремит чуть сильнее при большом количестве металлических заклепок и застежек в одежде. Кстати оставшуюся послу сушки воду можно наливать в резервуар утюга при глажке
Самый волнующий вопрос у нас был, какую сушилку купить, чтобы её можно было поставить сверху на стиралку. В комплекте сушилки идут липучки и чтобы поставить ее на стиралку, площадь стиралки должна была быть от 545мм до 600мм (Спасибо за ответ Gorenje техподдержки). У сушилки сенсорная панель, так же есть физические кнопки. Очень муторно выливать конденсат, потому советую сразу напрямую подключить шланг к трубе.
Использую уже два месяца!благодаря ей можно перестирать всё! Читая отзывы,я понимаю,что шумность - ооочень субъективное понятие!включаю и днём и ночью при закрытой двери - ничего не слышно! Только пищалку о завершении! Поставили в колонну на стиралку Bosch, прекрасно стоит,не трясётся и не убегает! Эта модель оптимальна по цене и качеству!
Вещь крайне удобная, особенно при больших объёмах стирки. Вешать, проверять, снимать? Забудьте об этом. Стабильная и удобная сушка в любое время года. Рекомендую сушильные машины в целом и эту конкретную модель в частности.
Ящик очень большой - больше стиралки в полтора раза. Поставили в ванную сами без проблем - стиралка и сушилка влезли рядом. Слив пока не подключили, конденсат сливаем после пары сушек - бак там большой. Очень довольны. Сушит без проблем и не очень шумно. Только ванную приходится закрывать, чтобы дети кнопками не баловались.
Рекомендую всем, у кого есть сомнения. Прошло 4 месяца как пользуемся сушильной машиной. Нареканий никаких. Вещи в хорошем состоянии.
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки