Сама сушилка классная. Долго выбирала и купила ее не зря!
| Бесплатная доставка |
| Тип | сушильная машина |
|---|---|
| Технология Heat pump отличается крайне низким энергопотреблением - вы сможете экономить на электроэнергии | есть |
| Установка степени сушки | электроника сушильного барабана определяет степень влажности ткани и заканчивает сушку, когда остаточная влажность соответствует заданному уровню |
| Дополнительные программы сушки с регулировкой времени | есть |
| Функция отложенного старта | есть |
| Внутреннее освещение сушильного барабана | есть |
| Ножки | 4 регулируемые ножки |
| Программы для синтетики | в шкаф, очень сухое, под утюг |
| Программы для хлопка | в шкаф, в шкаф плюс, очень сухое, под утюг |
| Индикация статуса сушки | антисминание/окончание, охлаждение, сушка "в шкаф", сушка, экстра сушка, сушка под утюг |
| Индикация | очистить конденсер, фильтр/проблема со сливом, контейнер для конденсата заполнен |
| Загрузка на сушку | 8 кг |
| Тип сушки | с тепловым насосом |
| Система двигателя | инверторный |
| Уровень звука | 66 дБ |
| Объем барабана | 118 л |
| Эффективность конденсации (2-е пок) | B |
| Габариты (ВхШхГ) | 850x596x638 мм |
| Максимальная глубина | 662 мм |
| Глубина | 638 мм |
| Предохранители | 5 А |
| Мощность подключения | 900 Вт |
| Класс энергоэффективности | A++ |
| Годовое потребление электроэнергии | 235 кВтч |
| Специальные программы | постельное бельё XL, хлопок эко, хлопок, деликатные вещи, деним, одеяла, микс XL, куртки, освежить, шёлк, синтетика, шерсть |
| Серия | PerfectCare 800 |
| Дисплей | сенсорный LCD |
| Номинальное напряжение | 230 В |
| Внутреннее освещение | есть |
| Страна производства | Польша |
| Длина сетевого шнура | 1.45 м |
| Установка модели | отдельностоящая |
Сама сушилка классная. Долго выбирала и купила ее не зря!
Новое поколение сушильных машин не сравнится со старым. Вещи после сушки мягкие, не требуют тщательного отпаривания. Не нарадуюсь, очень хороший необходимый в быту прибор.
Классная сушильная машина, белье мягкое. Дома пыли стало меньше, она вся сейчас собирается в фильтре в машине. Это просто круто. Очень довольна покупкой. Приобрела за 55000, очень рада знакомству с Яндекс Маркет. Доставили хорошо упакованную. Утром пришло сообщение во сколько будет доставка, я ее подтвердила и они приехали точно указанное время.
Сушильная машина сушит.
Представляете себе внешний блок кондиционера, работа которого сопровождается воем вентилятора и грохотом компрессора? Так вот, это оно. Если в обычном сушильном автомате, работает только вентилятор, причем в большинстве машин, довольно тихо, то тут воет, как боинг, идущий на взлет, и в эту арию включается незамолкающий зудящий звук компрессора, от которого сводит зубы... Если есть деньги, берите AEG с лучшей шумоизоляцией, либо обычный вариант, без этого зудящего теплового насоса, получится проще и дешевле. Если бы заранее услышал звук, с которым она работает, однозначно отказался бы от покупки. Да, и после отжима на 1600 оборотов, сушит 2 часа. Это слегка перебор. Обычная сушилка от Бош, перемалывала этот же объем за полтора часа, хотя и белье нагревалось в ней сильней.
Рекомендую и товар к покупке и магазин к сотрудничеству! Первый раз у них купила, буду покупать еще
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки