| Бесплатная доставка |
| Тип прибора | сушильная машина |
|---|---|
| Тип установки | отдельно стоящая |
| Максимальная загрузка | 7 кг |
| Тип сушки | конденсационная |
| Специальные программы | постельное бельё, хлопок Эко, деликатные вещи, деним, легкая глажка, микс, освежить, спорт, сушка по времени |
| Установка степени сушки | есть |
| Дополнительные программы сушки с регулировкой времени | есть |
| Функция отложенного старта | есть |
| Ножки | 4 регулируемые ножки |
| Программы для синтетики | в шкаф, очень сухое |
| Программы для хлопка | в шкаф, очень сухое, под утюг |
| Индикация статуса сушки | антисминание / окончание, охлаждение, сушка |
| Индикация | очистить конденсер, фильтр/ проблема со сливом, контейнер для конденсата заполнен |
| Тип двигателя | асинхронный |
| Дисплей | LCD |
| Уровень шума | 66 дБ |
| Объем барабана | 104 л |
| Класс энергоэффективности | В |
| Годовое потребление электроэнергии | 504 кВт*ч |
| Энергопотребление сушка В шкаф | 4.23 кВт*ч |
| Номинальное напряжение | 230 Вт |
| Длина сетевого шнура | 1.45 м |
| Мощность подключения | 2250 Вт |
| Размеры (ВхШхГ) | 85x59.6x57 см |
| Страна производства | Польша |
Машина должна быть в каждом доме, это экономия места и времени. Самый бюджетный вариант сушки с достаточным количеством программ. Супер мягкие вещи, полотенца пушистые, выдувает весь лишний ворс с постельного белья и полотенец. Сама корректирует время. Вещи не замятые, сразу в шкаф.
Пользуюсь неделю, сегодня заглянул в барабан, он уже поцарапан, но наверно это не критично. В стиралке таких царапин не разу не видел. Наверно барабан из мягкой стали сделан.
Новый уровень быта. Это как сначала стиральная машина, потом микроволновка, посудомойка. Обязательно must have!
Большая вместительность, недорогая – для меня это были ключевыми критериями для выбора сушильной машины. Очень удобен быстрый режим, если нужно что-то побыстрее высушить и сразу надеть. Отдельно отмечу, что после покупки стало намного меньше пыли в квартире. Даже и не знал, о таком плюсе при покупке. При сушке вся пыль с одежды собирается в отдельный контейнер, удобно.
Очень рекомендую, если место позволяет. Можно, кстати, на стиральную машину сверху установить
Я мама двоих детей. Для меня стирка – одна из важнейших забот в доме. Но с моими сорванцами белье не успевает сохнуть. Сушильная машина вернула мне красоту моего дома, не заваленного горами белья. И самое приятное, что я забыла о тратах на химчистку. Теперь стирка и сушка решают все задачи. Счастлива появлению такого помощника в доме!
Советую к покупке. Ничего не надо развешивать. Перекинул снизу вверх-удобно
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки