| Бесплатная доставка |
| Тип | сушильная машина |
|---|---|
| Загрузка | фронтальная |
| Цвет | белый |
| Объём барабана | 108 л |
| Функции | сигнал об окончании |
| Управление | электронное |
| Отложенный старт | есть |
| Максимальная загрузка сушки | 7 кг |
| Тип программ | быстрая сушка ; деликатная сушка ; синтетика ; хлопок ; шелк ; шерсть |
| Режим | сверхсухое бельё ; "под утюг" ; "в шкаф" |
| Тип экрана | LCD |
| Класс энергопотребления | B |
| Входное напряжение | 220 В |
| Мощность подключения | 2350 Вт |
| Потребляемый ток | 10 А |
| Энергопотребление | 3.92 кВт/ч |
| Ширина | 60 см |
| Высота | 85 см |
| Глубина | 58 см |
| Вес | 44.9 кг |
| Дисплей | есть |
| Реверсивное вращение | есть |
| Подсветка барабана | есть |
| Тип сушки | конденсационная |
| Кол-во программ сушки | 7 |
| Ф-ция антисминания | есть |
| Контроль влажности белья | есть |
| Таймер отсрочки старта | есть |
| Сушка с паром | есть |
| Быстрая сушка | есть |
| Освежающий цикл | есть |
| Индикатор заполнености бака конденсата | есть |
| Размер | полноразмерная |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки