| Бесплатная доставка |
| Тип | сушильная машина |
|---|---|
| Габариты (ВхШхГ) | 850x600x600 мм |
| Функция отложенного старта | есть |
| Ножки | 4 регулируемые ножки |
| Программы для синтетики | в шкаф, очень сухое, под утюг |
| Программы для хлопка | в шкаф, Cupboard dry plus, очень сухое, под утюг |
| Загрузка на сушку | 8 кг |
| Уровень шума | 66 дБ |
| Тип сушки | тепловой насос |
| Объем барабана | 118 л |
| Система двигателя | инверторный |
| Максимальная глубина | 665 мм |
| Мощность подключения | 900 Вт |
| Дисплей | большой BF LCD |
| Номинальное напряжение | 230 В |
| Внутреннее освещение | есть |
| Страна-производитель | Польша |
| Гарантия | 1 год |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки