| Бесплатная доставка |
| Тип | сушильная машина |
|---|---|
| Габариты (ВхШхГ) | 850x600x610 мм |
| Цвет | белый |
| Загрузка белья для сушки | 10 кг |
| Управление | сенсорное |
| Класс энергопотребления | A+ |
| Класс сушки | B |
| Материал барабана | нержавеющая сталь |
| Уровень сушки | 3 уровня |
| Блокировка от детей | есть |
| Диаметр люка | 500 мм |
| Тип сушки | Heat Pump |
| Диаметр загрузочного люка | 370 мм |
| Уровень шума | 69 дБ |
| Освещение | есть |
| Отсрочка старта | есть |
| Потребление энергии за год | 275 кВтч/год |
| Количество программ | 16 программ |
| Программы | автоматическая, хлопок, смешанные ткани, рубашки, нижнее бельё, детские вещи, пуховики, шерсть, сушка в корзине, антиаллергия, освежить, подогрев одежды, быстрая 30’, сушка 45’, сушка 60’, сушка 90’ |
| Номинальная мощность | 750 Вт |
| Напряжение | 220-240 В |
| Длина сетевого шнура | 155 см |
| Вес | 50 кг |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки