| Бесплатная доставка |
| Тип | сушильная машина |
|---|---|
| Загрузка | 8 кг |
| Объем барабана | 102 л |
| Тип управления | LED дисплей |
| Цвет | белый |
| Защита от детей | есть |
| Таймер отсрочки запуска | есть |
| Количество программ | 16 программ |
| Программы | хлопок (экстра, обычная, легкая), деликатная, смешанные ткани, синтетика (экстра, обычная), шерсть, теплая, холодная, освежение |
| Специальные программы | джинсы, постельное белье, спортивная одежда, рубашки, мой цикл |
| Габариты (ВхШхГ) | 84.5х59.5х60 см |
| Освещение | есть |
| Дисплей | есть |
| Уровень шума | 65 дБ |
| Потребляемая мощность | 800 Вт |
| Класс энергопотребления | A++ |
| Тип сушки | тепловой насос |
| Вес | 41 кг |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки