| Способ установки | отдельно стоящая |
|---|
| Тип загрузки | фронтальная |
|---|
| Максимальная загрузка при стирке | 7 кг |
|---|
| Максимальная загрузка при сушке | 4 кг |
|---|
| Максимальная скорость отжима | 1600 об/мин |
|---|
| Цвет | белый лотос |
|---|
| Цвет панели управления | белый лотос |
|---|
| Тип панели управления | наклонная |
|---|
| Цвет загрузочного люка | хром |
|---|
| Цвет окантовки загрузочного люка | хром |
|---|
| Загрузочный люк большого диаметра | есть |
|---|
| Система дозирования | есть |
|---|
| Интеллектуальная система дозирования | есть |
|---|
| Тип барабана | сотовый |
|---|
| Материал бака | нержавеющая сталь |
|---|
| Материал барабана | нержавеющая сталь |
|---|
| Эмалированная фронтальная поверхность | есть |
|---|
| Выбор программ | поворотный переключатель |
|---|
| Тип дисплея | однострочный |
|---|
| Выбор языка дисплея | есть |
|---|
| Отложенный старт | от 1 до 24 часов |
|---|
| Индикаторы | хода программы, оставшегося времени |
|---|
| Автоматический контроль загрузки | есть |
|---|
| Контроль расхода воды | есть |
|---|
| Отсек для моющих средств | есть |
|---|
| Светодиодная подсветка барабана | есть |
|---|
| Электронное измерение остаточной влажности при сушке | есть |
|---|
| Автоматический смыв ворса | есть |
|---|
| Система защиты от протечек | есть |
|---|
| Контроль пенообразования | есть |
|---|
| Защита от детей | есть |
|---|
| Блокировка ПИН-кодом | есть |
|---|
| Программа очистки стиральной машины | есть |
|---|
| Программы | хлопок, хлопок Eco, хлопок гигиена, шерсть/ручная стирка, шелк/ручная стирка, тонкое белье, темное белье/джинсы, изделия из пуха, гардины, экспресс, короткая, подушки, рубашки, спортивная одежда, спортивная обувь, деликатная, верхняя одежда, автоматическая, стирка+сушка, |
|---|
| Программы сушки | хлопок, деликатная, джинсы, шерсть, тонкое белье, экспресс, рубашки, автоматическая, теплый обдув, холодный обдув, экстрасушка |
|---|
| Степень остаточной влажности белья | в шкаф, под утюг, под утюг влажная, в гладильную машину |
|---|
| Слив/Отжим | есть |
|---|
| Менеджер программ | особенно гигиенично, особенно тихо, экономично, интенсивно, особенно бережно |
|---|
| Функции | освежение паром, окончательная обработка паром, разглаживание складок, пропитка, удаление пятен, предварительная стирка, накрахмаливание, дополнительное полоскание, больше воды, замачивание, остановка полоскания с водой, термоотжим, остановка отжима, без отжима |
|---|
| Тип сушки | конденсационная, с охлаждением водой |
|---|
| Габариты (ВхШхГ) | 85х59.6х63.7 см |
|---|
| Глубина прибора с открытой дверью | 105.5 см |
|---|
| Возможность установки | в колонну с сушильной машиной, рядом с другой стиральной или сушильной машиной |
|---|
| Возможность подключения | к холодной воде |
|---|
| Уровень шума при стирке | 46 дБ |
|---|
| Уровень шума при отжиме | 72 дБ |
|---|
| Потребление воды в стандартной программе после стирки | 53 л |
|---|
| Потребление воды в стандартной программе после стирки и сушки | 90 л |
|---|
| Вес | 99 кг |
|---|
| Длина сетевого кабеля | 2 м |
|---|
| Оптический интерфейс | есть |
|---|
| Дверь устанавливается | справа |