| Бесплатная доставка |
| Тип | стиральная машина |
|---|---|
| Габариты (ВхШхГ) | 875х400х610 мм |
| Уровень шума | 64 дБ |
| Загрузка белья | 6 кг |
| Отжим | 1000 об/мин |
| Количество программ | 15 программ |
| Потребление воды за цикл | 50 л |
| Класс энергопотребления | А+++ |
| Цвет | белый |
| Блокировка от детей | есть |
| Вес | 56 кг |
| Дисплей | LED |
| Длина шланга отвода воды | 1,5 м |
| Длина шланга подачи воды | 1 м |
| Дополнительное полоскание | есть |
| Защита от протечек | есть |
| Максимальная температура | 90°C |
| Мощность | 2100 Вт |
| Объем барабана | 49 л |
| Отсрочка запуска | до 12 ч |
| Предварительная стирка | есть |
| Загрузка | вертикальная |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки