| Бесплатная доставка |
| Тип | встраиваемая стиральная машина |
|---|---|
| Загрузка | 7 кг |
| Габариты (ВхШхГ) | 82х60х58 см |
| Скорость отжима | 1400 об/мин |
| Класс энергопотребления | B |
| Функции | контроль баланса, отложенный старт, сигнал окончания стирки, контроль за уровнем пены, выбор скорости отжима, выбор температуры стирки, интеллектуальное управление стиркой |
| Защита от протечек | есть |
| Дисплей | цифровой (символьный) |
| Тип загрузки | фронтальная |
| Сушка | есть |
| Программы | удаление пятен, предварительная стирка, стирка шерсти, стирка деликатных тканей, отмена отжима, ночной режим, быстрая стирка, экономичная программа, стирка смешанных тканей |
| Тип управления | электронное |
| Вес | 82 кг |
| Время отсрочки старта | 24 ч |
| Расход воды за стирку | 51 л |
| Уровень шума | 57-74 дБ |
| Загрузка белья для сушки | 4 кг |
| Количество программ сушки | 3 программы |
| Класс стирки | A |
| Класс отжима | A |
| Материал бака | пластик |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки