| Бесплатная доставка |
| Тип | стиральная машина |
|---|---|
| Цвет | белый |
| Габариты (ВхШхГ) | 84.5х59.7х36.2 см |
| Максимальная загрузка | 4 кг |
| Скорость отжима | 800 об/мин |
| Класс стирки | A |
| Класс отжима | D |
| Класс энергопотребления | A+ |
| Индикация | LED |
| Верхняя крышка | съемная |
| Угол открытия люка | 180° |
| Диаметр двери | 470 мм |
| Диаметр отверстия загрузки | 330 мм |
| Материал барабана | нержавеющая сталь |
| Материал бака | полипропилен |
| Регулируемые ножки | есть |
| Максимальная мощность | 1.85 кВт |
| Уровень шума (стирка) | 58 дБ |
| Уровень шума (стирка) | 74 дБ |
| Количество программ | 15 программ |
| Программа "Быстрая 15 мин" | есть |
| Программа "Джинсы" | есть |
| Программа "Ежедневная 60 мин" | есть |
| Программа "Микс" | есть |
| Программа "Спортивная одежда" | есть |
| Программа "Ручная стирка" | есть |
| Программа "Хлопок 60 ℃" | есть |
| Программа "Хлопок 40 ℃" | есть |
| Программа "Предварительная стирка" | есть |
| Программа "Эко 20 ℃" | есть |
| Программа "Синтетика" | есть |
| Программа "Шерсть" | есть |
| Программа "Полоскание" | есть |
| Программа "Отжим/Слив" | есть |
| Программа "Антиаллергия" | есть |
| Время до окончания стирки | есть |
| Отложенный старт | есть |
| Функция Eco-Logiс | есть |
| Блокировка от детей | есть |
| Защита от перепадов напряжения в сети | есть |
| Защита от протечек | есть |
| Защита от перегрузов белья | есть |
| Дозагрузка | есть |
| Объем барабана | 32 л |
| Вес | 62 кг |
| Расход воды в год | 8360 л/год |
| Потребление энергии в год | 139 кВт/год |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки