| Бесплатная доставка |
| Тип | стиральная машина |
|---|---|
| Тип установки | отдельностоящая |
| Габариты (ШхГхВ) | 690х420х815 мм |
| Цвет | белый |
| Дизайн | японский стиль |
| Материал крышки | стекло |
| Материал бака | пластик |
| Тип загрузки | вертикальная |
| Загрузка белья | 7 кг |
| Класс стирки | А |
| Класс отжима | В |
| Максимальная скорость отжима | 1350 об/мин |
| Сливной насос | есть |
| Фильтр от ворса | есть |
| Тип управления | механическое |
| Класс защиты от поражения электрическим током | I |
| Степень защиты корпуса | IPX4 |
| Потребление воды | 70 л/цикл |
| Уровень шума при отжиме | 69 дБ |
| Уровень шума при стирке | 56 дБ |
| Класс энергоэффективности | А |
| Потребляемая мощность | 540 В |
| Расход электроэнергии | 0.34 кВт/цикл |
| Напряжение | 230 В |
| Вес | 19.5 кг |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки