| Бесплатная доставка |
| Тип | стиральная машина |
|---|---|
| Габариты (ВхШхГ) | 845х595х630 мм |
| Цвет | белый |
| Тип загрузки | фронтальная |
| Загрузка белья | 12 кг |
| Программы | хлопок 20°C, быстрая стирка, пуховые изделия, нижнее бельё, полоскание и отжим, отжим, очистка барабана, шерсть, смешанные ткани, хлопок, шелк, цветные ткани, Eco |
| Материал барабана | нержавеющая сталь |
| Диаметр загрузочного люка | 340 мм |
| Класс энергопотребления | A+++ |
| Класс отжима | B |
| Класс стирки | А |
| Скорость отжима | 1400 об/мин |
| Уровень шума | 58-74 дБ |
| Двигатель | инверторный |
| Датчик определения загрузки | есть |
| Блокировка от детей | есть |
| Самодиагностика | есть |
| Дозагрузка белья | есть |
| Дополнительное полоскание | есть |
| Контроль дисбаланса | есть |
| Контроль пенообразования | есть |
| Отложенный старт | есть |
| Объем барабана | 64 л |
| Диаметр люка | 500 мм |
| Тип управления | кнопочное/механическое |
| Длина сетевого шнура | 140 см |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки