| Бесплатная доставка |
| Тип | стиральная машина |
|---|---|
| Цвет корпуса | белый |
| Цвет дверцы | черный |
| Тип загрузки | фронтальная |
| Максимальная загрузка | 8 кг |
| Тип управления | электронное |
| Двигатель | инверторный |
| Программы | быстрая стирка, предварительная стирка, стирка деликатных тканей, стирка синтетики, стирка смешанных тканей, стирка хлопка, стирка шерсти |
| Дополнительные функции | выбор скорости отжима, выбор температуры стирки, контроль баланса |
| Количество программ | 14 программ |
| Защита от детей | есть |
| Максимальное время отсрочки старта | 19 ч |
| Расход воды за стирку | 48 л |
| Максимальная скорость отжима | 1400 об/мин |
| Класс энергопотребления | В |
| Рельефная поверхность барабана | есть |
| Диаметр загрузочного люка | 30 см |
| Габариты (ВхШхГ) | 85х60х56.5 см |
| Вес | 66 кг |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки