| Бесплатная доставка |
| Тип | стиральная машина |
|---|---|
| Тип установки | отдельностоящая |
| Габариты (ВхШхГ) | 85х60х56 см |
| Диаметр люка | 35 см |
| Цвет корпуса | белый |
| Цвет люка | чёрный |
| Тип загрузки | фронтальный |
| Загрузка белья | 8 кг |
| Класс стирки | А |
| Класс отжима | В |
| Скорость отжима | 1400 об/мин |
| Тип двигателя | инверторный |
| Количество программ | 14 шт |
| Программы | хлопок, хлопок +, смешанные ткани, повседневная одежда, пуховое одеяло, спортивная одежда, бережная стирка, тёмные ткани, удаление пятен, тихая, быстрая 30, моя программа, гипоаллергенная, одежда малыша + пар |
| Интенсивная стирка | есть |
| Полоскание + | есть |
| Контроль за уровнем пены | есть |
| Контроль баланса | есть |
| Защита от протечек | есть |
| Тип управления | электронное |
| Дистанционное управление | Tаg On |
| Дисплей | есть |
| Отложенный старт | есть |
| Защита от детей | есть |
| Функция Smart Diagnosis | есть |
| Уровень шума при стирке | 55 дБ |
| Уровень шума при отжиме | 73 дБ |
| Расход воды | 45 л/цикл |
| Класс энергопотребления | А |
| Напряжение | 220-240 В |
| Вес | 62 кг |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки