| Бесплатная доставка |
| Тип | стиральная машина |
|---|---|
| Тип установки | отдельностоящая |
| Габариты (ВхШхГ) | 85х60х45.5 см |
| Тип загрузки | фронтальная |
| Цвет корпуса | белый |
| Цвет люка | черный |
| Максимальная загрузка белья | 6 кг |
| Максимальная скорость отжима | 1200 об/мин |
| Класс стирки | A |
| Класс отжима | B |
| Тип управления | сенсорное + поворотный механизм |
| Двигатель | инверторный |
| Дисплей | LED |
| Таймер отсрочки запуска | 19 ч |
| Количество программ стирки | 14 программ |
| Контроль дисбаланса | есть |
| Система защиты от протечек | есть |
| Управление с мобильного устройства | есть |
| Материал бака | нержавеющая сталь |
| Звуковой сигнал окончания стирки | есть |
| Функция дозагрузки белья | есть |
| Материал барабана | нержавеющая сталь |
| Вес | 60 кг |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки