| Бесплатная доставка |
| Тип | стиральная машина |
|---|---|
| Тип установки | отдельностоящая |
| Габариты (ВхШхГ) | 85х60х45 см |
| Цвет корпуса | белый |
| Цвет люка | чёрный |
| Тип загрузки | фронтальная |
| Загрузка для стирки | 7 кг |
| Загрузка для сушки | 4 кг |
| Класс стирки | А |
| Класс сушки | В |
| Тип сушки | конденсационная |
| Скорость отжима | 1200 об/мин |
| Выбор скорости отжима | есть |
| Выбор температуры стирки | есть |
| Количество программ | 14 шт |
| Программы | легкая глажка, удаление пятен, хлопок, авто, быстрая стирка, предварительная стирка, спортивная одежда, сушка, смешанное белье, стирка + сушка, хлопок +, бережная сушка, быстрая сушка |
| Быстрая стирка | есть |
| Обработка паром | есть |
| Возможность дозагрузки во время стирки | есть |
| Тип управления | сенсорное, механическое |
| Дисплей | есть |
| Таймер | есть |
| Защита от детей | есть |
| Расход воды | 48 л/цикл |
| Уровень шума при стирке | 55 дБ |
| Класс энергопотребления | А+++ |
| Напряжение | 220-240 В |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки