| Бесплатная доставка |
| Тип | стиральная машина |
|---|---|
| Тип загрузки | фронтальная |
| Тип управления | электромеханический |
| Количество белья | 8 кг |
| Количество белья при сушке | 5 кг |
| Скорость отжима | 1200 об/мин |
| Функция пара | есть |
| Класс стирки | A |
| Цвет люка | чёрный |
| Цвет | белый |
| Габариты (ВxШxГ) | 85x59.5x60 см |
| Вес | 63 кг |
| Класс отжима | A |
| Класс энергопотребления | A+++ |
| Программы | только сушка, деликатная сушка, air wash, постельное белье, верхняя одежда, гипоаллергенная, хлопок, быстрая стирка 15`, шерсть, полоскание + отжим, отжим, очистка барабана |
| Антибактериальная стирка | есть |
| Очистка барабана | есть |
| Дисплей | есть |
| Отложенный старт | 24 ч |
| Функция блокировки | есть |
| Уровень шума | 60 дБ |
| Энергопотребление в год | 205,7 кВт |
| Максимальная мощность | 1500 Вт |
| Длина сетевого кабеля | 150 см |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки