| Бесплатная доставка |
| Тип | стиральная машина |
|---|---|
| Цвет | белый |
| Максимальная загрузка белья | 9 кг |
| Скорость отжима | 1400 об/мин |
| Класс энергоэффективности | А++ |
| Двигатель | инверторный |
| Защита от детей | есть |
| LED дисплей | есть |
| Количество программ | 15 программ |
| Программа «Хлопок» | есть |
| Программа «Быстрая 15» | есть |
| Программа «Быстрая 42» | есть |
| Программа «Смешанное» | есть |
| Программа «Рубашки» | есть |
| Программа «Деликатная» | есть |
| Программа «Нижнее белье» | есть |
| Программа «Детские вещи» | есть |
| Программа «Спорт» | есть |
| Программа «Шерсть» | есть |
| Программа «Синтетика» | есть |
| Программа «Эко» | есть |
| Диаметр отверстия загрузки | 33 см |
| Диаметр двери | 47 см |
| Уровень шума (при стирке) | 53 дБ |
| Уровень шума (при отжиме) | 74 дБ |
| Предварительная стирка | есть |
| Очистка барабана | есть |
| Только отжим | есть |
| Без отжима | есть |
| Габариты (ВхШхГ) | 850х595х600 мм |
| Вес | 63 кг |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки