| Бесплатная доставка |
| Тип | стиральная машина |
|---|---|
| Тип установки | отдельностоящая |
| Габариты (ВxШxГ) | 85x59.5x43.5 см |
| Цвет | белый |
| Цвет люка | серебристый |
| Диаметр люка | 34 см |
| Тип загрузки | фронтальная |
| Загрузка белья | 7 кг |
| Класс стирки | А |
| Класс отжима | С |
| Скорость отжима | 1000 об/мин |
| Количество программ стирки | 16 шт |
| Программы | хлопок ежедневная, синтетика ежедневная, цветные ткани, деликатные ткани, быстрая 30 мин, хлопок 40°, синтетика, смешанное, хлопок 60°, белый хлопок, спорт, пух/перо, шерсть, удаление запахов, полоскание + отжим, отжим + слив |
| Функция Push&Go Steam | есть |
| Датчик расхода воды | Water Balance Plus |
| Тип двигателя | инверторный |
| Тип управления | электронное |
| Дисплей | LED |
| Таймер отсрочки стирки | есть |
| Уровень шума при стирке | 58 дБ |
| Уровень шума при отжиме | 80 дБ |
| Расход воды | 52 л/цикл |
| Класс энергопотребления | А |
| Потребляемая мощность | 1850 Вт |
| Напряжение | 220-240 В |
| Вес | 61.3 кг |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки