| Бесплатная доставка |
| Габариты (ШxГxВ) | 60x54x85 см |
|---|---|
| Максимальная загрузка белья | 7 кг |
| Сушка | есть (до 5 кг) |
| Тип загрузки | фронтальная |
| Управление | электронное (интеллектуальное) |
| Установка | отдельно стоящая, съемная крышка для встраивания |
| Цвет | белый |
| Класс потребления электроэнергии | B |
| Класс эффективности отжима | B |
| Класс эффективности стирки | A |
| Потребляемая энергия | 0.15 кВт*ч/кг |
| Расход воды за стирку | 65 л |
| Выбор скорости отжима | есть |
| Отмена отжима | есть |
| Скорость вращения при отжиме | до 1200 об/мин |
| Защита от протечек воды | частичная (корпус) |
| Контроль дисбаланса | есть |
| Контроль за уровнем пены | есть |
| Программа стирки шерсти | есть |
| Специальные программы | стирка деликатных тканей, экономичная стирка, предотвращение сминания, стирка детской одежды, супер-полоскание, экспресс-стирка, предварительная стирка, программа удаления пятен |
| Дополнительная информация | сушка под утюг, стандартная, Extra сушка; бесшумная стирка, антибактериальный цикл, отбеливание |
| Дополнительные возможности | выбор температуры стирки |
| Материал бака | пластик |
| Таймер отсрочки начала стирки | есть (до 24 ч) |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки
Стиральные машины
Стиральная машина HOTPOINT-ARISTON RDPD 96407 JX
33 900 Р
В наличии
Купить
Стиральные машины
Стиральная машина Hotpoint-Ariston NM10 823 WK EU
36 840 Р
В наличии
Купить