| Бесплатная доставка |
| Тип | стиральная машина |
|---|---|
| Тип загрузки | фронтальная |
| Тип двигателя | инверторный |
| Управление | электронное сенсорное |
| Дисплей | LED |
| Максимальная загрузка | 8 кг |
| Максимальная скорость отжима | 1200 об/мин |
| Количество программ стирки | 16 программ |
| Класс энергопотребления | A+++ |
| Энергопотребление в год | 220 кВт/год |
| Потребление воды за 1 цикл стирки | 55 л |
| Класс стирки | А |
| Класс отжима | В |
| Диаметр дверцы | 52 см |
| Диаметр барабана | 46 см |
| Материал барабана | нержавеющая сталь |
| Объем барабана | 51 л |
| Уровень шума при стирке | 60 дБ |
| Уровень шума при отжиме | 75 дБ |
| Контроль пенообразования | есть |
| Контроль дисбаланса | есть |
| Контроль скорости отжима | сенсорный |
| Регулировка температуры стирки | сенсорная, до 90°C |
| Индикация процессов и программ | есть |
| Отсрочка старта | есть |
| Блокировка от детей | есть |
| Цвет корпуса | серебристый |
| Цвет люка | черный |
| Программы | хлопок, синтетика, смешанная, быстрая 15, быстрая 42, детские вещи, рубашки, шелк, нижнее белье, спортивная одежда и обувь, эко-стирка, полоскание + отжим, отжим, очистка барабана, нижнее белье, предварительная стирка |
| Габариты (ВхШхГ) | 85х59,5х51 см |
| Вес | 63 кг |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки